Subasta 751, Lote # 83
FIRMADO ALBERT MAIGNAN (FRANCIA, 1845 - 1908) RETRATO DE INFANTE. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 54 x 44 cm Estimado $18,000-25,000